Kang Ha Neul (1990)

Kang Ha Neul (1990)

  • Share

Other Name: 강하늘 姜河那 カン・ハヌル Gang Ha Neul Кан Ха Ниль Кан Ханыль คัง ฮา-นึล
Age: 32
Birthday: February, 21, 1990
Nationality: Busan, South Korea
Height: 181 CM

img